12 января — ЕПАРХИАЛЬНАЯ ЁЛКА 2020

В Центре культуры и досуга состоялась «Епархиальная елка 2020» с участием Семейного Православного Театра г. Пензы.

12 января в Центре культуры и досуга города Пензы прошла «Епархиальная елка 2020», участниками которой стали около 1000 гостей. Мероприятие почтил своим присутствием Высокопреосвященнейший Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский, который обратился к собравшимся со словами поздравления.

Продолжился праздник премьерой спектакля «Морозко» в исполнении Семейного православного театра, после чего для детей было организовано сказочное представление у рождественской елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Каждого юного гостя ждал сладкий подарок.

Все пришедшие отметили высокий уровень профессионализма начинающих артистов, прекрасные костюмы, добрую и нравоучительную постановку.

В организации мероприятия активное участие принял молодежный отдел Пензенской епархии. Волонтеры помогали раздавать подарки, общались с гостями, дарили людям добро и радость.